Меню сайта
Категории раздела
Биографии [28]
Биология и химия [2]
Издательское дело и полиграфия [1]
Краткое содержание произведений [6]
Промышленность, производство [3]
Рефераты по безопасности жизнедеятельности [4]
Рефераты по биологии [5]
Рефераты по географии [18]
Рефераты по геологии [2]
Рефераты по гражданскому праву и процессу [1]
Рефераты по информатике, программированию [14]
Рефераты по истории [19]
Рефераты по истории техники [6]
Рефераты по культуре и искусству [25]
Рефераты по маркетингу [1]
Рефераты по математике [7]
Рефераты по медицине [19]
Рефераты по менеджменту [12]
Рефераты по москвоведению [4]
Рефераты по музыке [14]
Рефераты по науке и технике [11]
Рефераты по педагогике [4]
Рефераты по политологии [7]
Рефераты по праву [9]
Рефераты по психологии [9]
Рефераты по рекламе [7]
Рефераты по религии и мифологии [14]
Рефераты по сексологии [7]
Рефераты по социологии [3]
Рефераты по физкультуре и спорту [10]
Рефераты по философии [24]
Рефераты по экологии [8]
Рефераты по экономике [15]
Рефераты по эргономике [15]
Рефераты по юридическим наукам [7]
Рефераты по юриспруденции [5]
Сочинения по литературе и русскому языку [30]
Топики по английскому языку [12]
Языкознание, филология [8]
психология, педагогика [16]
Новости [57]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта

Понедельник, 29.04.2024, 04:10

Мой сайт


Приветствую Вас Гость
Главная » Рефераты по сексологии
Юрий Прокопенко, врач акушер-гинеколог, сексолог, к.м.н. Необходимо время для того, чтобы сократилась матка, восстановились поврежденные ткани и т.д. Поэтому в течение 4-6 недель после родов, пока не прекратятся кровянистые выделения, влагалищные половые контакты не рекомендуются. Это ограничение обусловлено двумя причинами. Во-первых, возможно занесение инфекции во влагалище, шейку матки и саму матку. Во-вторых, удары пениса во время полового акта могут привести к тому, что тромбы, образовавшиеся в поврежденных во время родов сосудах, оторвутся и кровотечение из этих сосудов возобновится.
Категория: Рефераты по сексологии | Просмотров: 530 | Добавил: isithaddly | Дата: 30.04.2010

Алкоголь и секс. Кажется - чего уж проще: это две вещи несовместимые. Спросите у любого врача, и он вам скажет, что алкоголь снижает потенцию. Вообще тема алкоголя и секса довольно сложная. Здесь нет каких-то конкретных рекомендаций и советов. Однако, медик скажет, что алкоголь вреден, и будет прав. Но, как говорил Парацельс, все есть яд и все есть лекарство. Вопрос в мере. В ходе бесед с пациентами многие сексопатологи иногда рекомендуют использовать алкогольные напитки для снятия психологического напряжения в сексе.
Категория: Рефераты по сексологии | Просмотров: 470 | Добавил: isithaddly | Дата: 27.02.2010

Действительно ли существует мода на поцелуи? Конечно, существует. Как это происходит и в высокой моде, некоторые поцелуи становятся популярными на какое-то время, а потом их сменяют другие. Возьмем, к примеру, поцелуй с посасыванием губ: он был описан 2000 лет назад в индийском любовном руководстве - Камасутре. Потом он временно был забыт, и вот сейчас, с развитием средств массовой коммуникации, созданием кино и телевидения, поцелуи этого типа стали особенно популярны.
Категория: Рефераты по сексологии | Просмотров: 462 | Добавил: isithaddly | Дата: 17.02.2010

Заканчивается Рождественский пост. 40 дней православным предписывалось есть постную пищу, не посещать увеселительных мероприятий и воздерживаться от интимной жизни. Самым трудным многим показалось последнее... Мы решили взглянуть на проблему шире и выяснить у специалистов: как влияет на женский и мужской организм продолжительное половое воздержание. Фрикции и фантазии Нередко ныне доводится слышать, что все гениальные открытия и труды были сделаны на почве сублимации сексуальной энергии.
Категория: Рефераты по сексологии | Просмотров: 497 | Добавил: isithaddly | Дата: 05.02.2010

Как это ни странно, но то, что мы едим, отражается на нашей сексуальной жизни, влияя на гормональное состояние нашего организма, энергетический уровень и уровень сопротивляемости стрессам. Существуют специальные виды продуктов, способствующих достижению оргазма. Мед Это настоящий источник такого химического элемента как бор, который способствует процессу метаболизма, а также расходованию организмом гормона эстрогена. Некоторые исследования также показывают, что бор вызывает повышение уровня тестостерона в крови, в свою очередь отвечающего за сексуальное желание и оргазм, как у мужчин, так и у женщин.
Категория: Рефераты по сексологии | Просмотров: 633 | Добавил: isithaddly | Дата: 02.02.2010

До того, как появились часы, существовал единственный надежный способ синхронизировать встречу - назначить ее на рассвете или закате. Теперь, когда ежегодно покупается 300 миллионов часов, нет ничего проще синхронности - иначе откуда бы 20 миллионов бразильцев знали, что в 8 часов вечера пора закончить все дела, чтобы посмотреть самую популярную в стране мыльную оперу Tudo por Amor (Все ради любви)? Иногда, впрочем, важно не то, насколько точны твои часы, а насколько умело ты пользуешься временем.
Категория: Рефераты по сексологии | Просмотров: 547 | Добавил: isithaddly | Дата: 25.01.2010

Н. Аккерман, американский психиатр, один из основателей психоаналитической семейной психотерапии Хорошо известно, что в настоящее время социальный институт брака работает далеко не так, как нам хотелось бы. Несомненно, он продолжает существовать, однако уже в ином, чем прежде, виде. Современный институт брака отличается крайней неустойчивостью, буквально "трещит по швам", грозя окончательно рассыпаться. Даже браки, заключенные на небесах, неизбежно "спускаются" на землю, по крайней мере в доступных наблюдению частях света.
Категория: Рефераты по сексологии | Просмотров: 896 | Добавил: isithaddly | Дата: 24.01.2010

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz